Маргарита Ушакова

Какие игры посоветуете поиграть девушке на ПК? Только не Симс

Наталья Демченко

plants vs zombie
the walking dead the game
portal 2
limbo
angry birds
шутеры и экшены и прочие игры советовать не стану вдруг не понравятся.

Надежда

как достать соседа

Сергей

Том райдер : Лара крофт. Гонки вроде Нэт фор Спид. Много есть браузерных игр.

Галина Зубенко

все на которые хватит времени и сил=)

Ан
Анастасия

gta vice city:-)

Дмитрий

Попробуйц еще Minecraft. Моей нравится, во всяком случае..

Ваня Власов

Клик - в это ты обязана поиграть!
Клик - как ни странно) )

Егор Коваль

Скайрим - самое то. Там и сюжет, и полная свобода действий, персонажа можно по своему подобию создать, а если еще модов накачать, то вообще огонь. Да и кстати ничего хардкорного и отталкивающего для девушки там нет. В общем одни плюсы)))

Миш Миш

Попробуйте в:
Магнитик джо 2
и тому подобное