Елена Дарницкая

А ПУ тоже лаптяме щи хлебает вприкуску с брюквой?, а цены в ватностане, чебурекограде и городе на костях ростут как на =+

дрожжах, особенно продукты, оттого, что негры в Африке не доедают?

Nobody

Терпи, а то ты всё о пузе своем да о пузе.. . Бедолага голодающий.

Иришка

Ну, не всем же так повезло, как каклам с процветанием и щастем