Сергей Курченко

Россияне, цены растут на все? Экономике рушится? Катитесь в безвизовый режим с Сев Кореей? Славите Пу?

Роман

на курицу только цены выросли.

Марина

Нас ябут, а мы крепчаем !!!

Катюшка

Президентом России может быть любой человек, при условии, что этим человеком является Владимир Владимирович Путин!
Он наш президент, царь, повелитель зверей земных, птиц в небе и рыб в море, победитель Америки и всего мира!

Мое счастье в абсолютном подчинении Путину!

Самат

Вы не правы только насчёт экономики. Труба (это вся наша экономика) пока качает углеводороды. А вот роль Пу в резком снижении заболеваемостью сахарным диабетом, ожирением и прочими болезнями обмена веществ бесценна. Настанет здоровый образ жизни. Теперь во время отпуска москвичи смогут объединиться в группы по 10 тыс. человек и уходить в пеший поход до Северной Кореи. Запах костра, по 1 печеной картошке на брата, песни под гитару на 1000 человек. Эх, здорово!!

Марина

Ну, да... цены растут, экономика рушится, кто-то куда-то катится... а мы стоим... и выстоим... не впервой

Лена

Картошка 9,90 руб/кг, Циплёнок броллер - 114 руб/кг. гречка 20 руб/кг. Свиной окорок 240 руб/кг.

Ан
Анастасия

Питерские стали меньше ездить в Финляндию из-за курса Евро. В России стало дешевле покупать. Машину которую хотел купить за 2.2 млн. р. год назад, так и сейчас стоит. Так в чём твой ушлёпочный вопрос.

Ва
Валентина

А у Вас-то еще хуже, скоро замерзнете.

Кристина

Едим кожанную обувь и ремни. С территорий Крайнего Севера и приравненных к ним приходят тревожные сообщения о том, что в обувных магазинах не выдают более одного сапога в одни руки. С улиц городов исчезают бродячие собаки. Голуби уже кончились. С Дальнего Востока участились сообщения о случаях каннибализма. Можете это предложить Шустеру, чего-то дополнить и пользоваться.