Ваня Бахмутов

Зачем Россия и Северная Корея намерены ввести безвизовый режим? Россияне вам не стыдно дружить с самой паршивой страной?

Юл
Юлия

а с кем ещё дружить, все нормальные страны отвернулись от рашки

Артур

а друзей на Пикадили не ищут....

Ирина

КНДР не предавала Россию ни разу, заметьте. Кроме того, в ней есть большое количество практически копеечной рабочей силы, которую можно использовать при реализации глобальных проектов

Ay
Aysidora

А чё это самая позорная страна-то? Потому что для Штатов самая позорная или другая причина? Обосновывай давай.

Константин

а мы подружим у них есть чему поучиться -

Витаминка

Они привыкли сотрудничать не с развитыми странами, а с странами отбросами и поддерживать их лидеров во всем.

Марина

Лучше иметь такого друга, чем предателей на западе

Ве
Вера

Дружба всё-таки лучше, чем война.

Кр
Кристина

Так им и дали безвизовый режим. Корейцы ж не вернуться на родину, к своему жирному садисту, поэтому он их не пустит никуда.

Atosik

это еще вопрос, кто из них самая паршивая?

Дмитрий

Несмотря на все трудности и преграды, КНДР развивается и весьма успешно.

Александр

скорее бы с украиной визы ввели... и запрет на рабочую силу из незалежной.