Лёха Козлов

Русские, а зачем вам безвизовый режим с Северной Кореей?... "Явижу цель, я знаю ориентир"...?

Djonik

Россия сама превращается в Северную Корею.

Димон

Как это зачем корейцы замечательно готовят собак поехать хоть поесть нормально.

Са
Сашка

Знаешь ориентир-чеши прямо туда. Как там правильно? НА или В? Выбирай.

Alexalex

В вопросе явно слышна тоска самки бабуина по "цивилизованному миру" ..Сочувствую.

Виктория

Знаешь ориентир --вот и стартуй по нему ---а русские без вас разберутся что и зачем им нужно..

Слава

Там интересно, что нельзя съездить. Это по моему только коклам везде ездить запрещают.

Ок
Оксана

да уж. . .
хоть бы сутки или часик дали бы порулить ихнему лидеру. . на западе. .
бля ..
он бы таких так ты пидоров .. уж то точно определил бы..

Се
Сергей

Потому что КНДР - нормальная страна.

Ru
Ruslan

Ездить отдыхать туда.

Илья

Никто не говорил про без визовый режим