Лена Холодкова

Почему девушки спят голыми? Чем это полезно?

Лидия Никольская

Всех людей можно разделить на два типа: на тех, кто любит спать в одежде, и на тех, кто любит спать голышом. Днем, конечно, сложно определить, к какому типу относится ваш собеседник, но ночью каждый из нас выбирает одну из этих двух сторон. При этом научно доказано, что спать без одежды чертовски полезно. Благодаря этому можно стать счастливее, улучшить сон и даже начать чаще заниматься любовью...

Подробнее:
http://trimixy.ru/eto-interesno/400-11-prichin-spat-golyshom-12-foto.html
http://mamochki.by/articles/2015-07-04/1806/malenkie_i_bolshie_povody_spat…_golyshom.html

Михаил Ивашкин

Это удобно. ни чего не мешает, полостью расслабляешься и отдыхаешь

Денис Павлов

все девушки спят голыми?
абалдеть.. . )

Вадим Суслин

ничем. просто их кусают постельные клещи в два раза сильнее

Ольга Медведева

Приятно для рядом голого мужчины

Mary Leto

Кто сказал, что все девушки спят голыми?!

Нина

Я тоже сплю голым, когда рядом моя девушка, она тоже голенькая . Приятно и ничто не мешает.

Анастасия Москвина

А Вы побывали в спальнях ВСЕХ девушек?!