Людмила Симакова

Что нужно поставить с ног на голову, по-Вашему?))

Елена Костюковская

Систему ценностей, чтобы пороки снова заняли низкое положение, а добродетели - высокое.
*сейчас "этот человек добрый" расценивается как обзывательство (то есть, этот человек типа тряпка, от которого все ноги вытирают) ; а вот "я стерва" это даже почётно.

Татьяна Ким

песочные часы

Га
Галина

образование

Александр

К примеру человека

Ольга Андрианова

Мир и так поставлен уже давно с ног на голову. Все принципы людей поменялись. Что раньше считали плохим, сейчас это хорошо. Что же еще вы хотите поставить с ног на голову?