Игорь Летов

ЗАЛУ пу тинцы, Что, Вы, будете курить, когда сигареты будут через три месяца по 260 деревяных? +

листья лебеды, паслена, дурмана, берескелета или омелы-сВОЙ вариант приветствуется.

Валентин

Во всяком случае не фуй обамовский как вы.

Ан
Аннушка

как ваши вбросы надоели.. что вы там курите?? ? что так крыша едет

Ев
Евгений

Ты лучше о зиме подумай!

Толян

Я не понял, извините, это Вас возбуждает или Вы пытаетесь отвлечься от перспектив зимы?

Машенька

Ты не поверишь, но я вообще не курю и только рад этому ! 🙂

Дмитрий

что сейчас курю, то и потом буду
для тебя это гигантская сумма, что аж затрясся, мне по фигу.

твоя зарплата за месяц?

Александр

укроп. .
🙂
.. вы же уже курите
Зы если че у "ватников" курить уже не модно