Кристина Петросян

А что будет, если в мохито мяту заменить коноплей?

С пятницей всех!

Валентин Бутаков

будет хихито))

Анастасия Долгова

Конохито будет

Максим Мухамедзянов

будет лицо потом как конопе)) ) и мохитить немного)

Минзифа Уланова

Закроют нахрен бар ...навсегда .И посодют в клетку как обизиан.

Ivan Levashov

Проверь ))

Ольга Журавлева

Будет кохито! ) Спасибо и Вас с тем же ж))

Андрей

водка

Ви
Виктория

Почти Кока-Кола.

Лидия Ежова

станете веснушчатым ..

Дмитрий Едков

Не Тратьте коноплю на что попало!

Елена Юрова

Ой, не надо, заменяли.. . три часа потом блевали и рвало ещё два дня, ну такая блин. фигня! Лучше киньте соль-карбид, подожгите, как горит!! ! И красиво так бурлит и вонища, блин стоит.... В общем бросьте коноплю, запретили её всю и не надо тут чудить, мяту лучше применить!

К*
Катерина***** ***

в плов добавляют ведь.
кстати, в абсент тоже, поэтому он запрещён (настоящий) во многих странах в открытой продаже