Юля Стрельцова

Можете мне погадать, что меня ждёт в следующем месяце (ноябре) ? Валентина, 04.03.1994

Настя Станиславская

На октябрь Вам выпала карта Ленорман Букет. Карта радости. В личной сфере Вы привлекательны, к Вам идет внимание

Елена

Ага, могут. тут прям собрались маги-пидорасы и гадают тебе.

Степан Палик

Ничего не меняйте и будет всё хорошо у вас.

Се
Сергей

А ждет тебя Валентина вот что: налог на имущество по рыночной цене, плата за капремонт по 5.90 с 1 квадратного метра, + рост цен на ЖКХ, бензин и прочее. прочее. прочее.