Анастасия Афанасьева

Что меня ждёт в этом и в следующем месяце?

Анастасия 05.10.1995
Больше интересует личная жизнь. Случится ли то, о чём я думаю, то что хочу?
Погадайте пожалуйста!

Илья Рябов

учеба на отлиично и хорошо. ничего особенного не произойдет. парня пока не вижу и не будет в ближайший год.

Лера

«Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света" Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?»