Ilya Khangireev

Как можно прикольно обозвать блюда для новогоднего меню для детей? Устроим мозговой штурм)))

Шашлычки куриныежеле фруктовоетосты с ветчиной и ананасом сосиски с макаронами)))

А еще солянка домашняя

Татьяна Гаврилушкина

похоже - надо тему - "веселые грамотеи", и не солянку, а куриный бульончик с макаронами-буковками - "веселая азбука", шпажки - "счетные палочки", тосты - "2х2" (типа складываешь из тоста и ветчины, ананаса и соуса - 4 ингредиента,) , ну и т. д.

Ал
Алексей

Тематика нужна. Тогда и названия "пойдут"

Роман

новогоднее это сосиски, макароны и солянка??? бедные дети а почему не пюре картофельное и котлетки или например шведские тефтельки? что за банальщина макароны с сосисками?

Ирина Салахова

Проосто.. вывесить меню.. Меню от Снегерочки, деда Мороза. Лешего.. ну... кто там, что что любит....