Pa
Pavel

Как можно ее назвать и сколько этой ш... лет ?

Ad
Adenios

лет 16 не больше, Скороспелка, однако, такие формы...

Дарья

Сука тот, кто ее фотографировал и слил в интернет, а она действительно ребенок

Tatiana Subbotina

вот это вымя !

Ма
Марина

Даже жалко её. В 30 будет выглядеть ужастно

Андрей Кураев

ха ха ха Фотошоп !

Арам Манукян

не обязательно! я знаю девочку, она тоже здесь часто бывает, ей сейчас 15 лет, 4-й размер бюста, она девственница (за инфу ручаюсь головой)

Александр Сёмин

Ахахах) ) Заводить отношения только после просмотра даты рождения в паспорте. Да и кстати почему шлюха? Просто не все люди формируются одинаково, вот у этой созревание шло быстрее.

Костя Кондр

Ну для педофилов да, надо, чтобы девушка была плоской. У меня уже в 11 лет была грудь такая же, как и сейчас.