Зайлабидин Мурзакулов

мне 30 мне плохо... плачу... я знаю что я никто... в общем грущу... у вас бывает?

Ольга Яблокова

Для мужчин нет возраста. По сути в 30 можно начинать действовать. Главное не вешать нос. Занятия спортом как уже советовали не только помогут сохранять бодрый настрой но и будет весьма полезны здоровью. Вот было бы Вам лет так 50-60 тогда даже унывать было бы ещё рано, а в 70+ уже и незачем.

Макс Боба

бывает но я не ною на весь итернет

Олег Орлов

Зайца чтоли купи или кролика

Александра Тершинова

Залей горе водярой. Так все делают (.

Алексей Щербаков

Что значит никто?? ? Учитесь, добивайтесь цели.... Жизнь прекрасна, и для грусти времени нет.

Максим Траченко

Срочно беги в магазин за водярой, поверь, жизнь станет краше после 0,5.

Светлана Агапова

Кризис 30 лет. Главное - не выглядеть и не чувствовать себя на этот возраст)) ) А может, просто осенняя депрессия. У нас вот дождик идёт, и даже в квартире сумерки уже с утра.. .

Rycik

Проколи тестостероном поможет.

Машка Андрейчук

в качалачку самое то. . или отжимайся пока не пройдёт...

На
Наталья

Осень, обострение, пилюли...

Джоли Drakon

prosnis' drujok)))) jizn' prekrasna))) ona ne vechna, naslajdaisya

Ма
Малаша

самому 30 нет жены и детей, хоть было-бы чем заняться )

Ириска Сладенькая

поздравляю! только 30-ть!...)) ) для мужчины это ващщще не возраст)

Александра Волкова

Ну да, сидеть и плакать - куда проще и легче, чем действовать и добиваться чего-либо в жизни. Удел слабака вы выбрали.

Светлана Яковлева

Кризис среднего возраста.