Денис Лейбин

Вернулась из отдыха, каждый день грущу и плачу, что со мной?

Здравствуйте, ребята, у кого-нибудь было так? Мы с мужем шикарно отдохнули в Египте, жили как в сказке, так весело мы еще никогда не проводили наши дни, познакомились с очень многими людьми, каждый день для меня был как сон. Вернувшись домой, не могу никак привыкнуть к повседневной жизни, утром проснулась и так заплакала, мне с мужем везде хорошо, но там было что-то другое, как-будто меня оторвали от чего-то очень нужного мне.... Надеюсь, через пару дней пройдет.... Еще и холод этот российский, может из-за этого

Алина Грачева

Послеотпускная депрессия. Пройдёт через некоторое время.

Иван Петухов

ну такое у многих бывает...

Black Angel

Обыкновенный депрессняк послеотпускной. Всегда трудно возвращаться из "сказки" в реальную обыденность. Пройдет. Я сама только вчера вернулась, дома снег и холод, хочу обратно ( Начинайте планировать следующий отпуск, мне это помогает)

Татьяна Елисеева

Та ж фигня )))Но мы долго не тужили ))Сразу назад на ноябрь тур купили) ) Прилетели в августе. Отель Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш) ) ) Так что не грустите--а тур купите) )

Наталья Саглаева

оооо, знакомое чувство! это дипрессия после отдыха, тебя вернули из сказки в суровую реальность, где опять приходится переживать обычные будни, заниматься делами, зарабатывать деньги, и по-тихоньку входить в стандартный режим: дом-работа, работа-дом

Elena

Праздность, матушка, развращает. Хватит хныкать, все еще будет..

Андрей Филимонов

Нагрузите себя работой, и все быстро пройдет.

Светлана Царева

я вернулась 5 октября. всё отхожу 🙂

Юлия Шукшина(Продан)

у меня всегда так))

Ле
Лейсан

Это нормально. Приехал с отдыха и до слёз хочется обратно)) ) Я с Египта каждый раз уезжала-ныла)))

Саша Павлов

У меня отходняк от поездки в Таиланд начался еще в ...пхукетском аэропорту, причем, на физиологическом уровне. Когда поднялись на 2 этаж, мне казалось, что пол подо мной ходуном ходит. Думала, может, вибрация от самолетов или из-за недосыпа. Вернулась домой, неделю так продолжалось. Закрываю глаза - песок, пальмы и море. Открываю - снег, ветер, голые деревья. С закрытыми глазами все казалось куда естественней, чем с открытыми: ) Витаминки попила, отлегло.

Елена Волошина

Смените воспоминания на мечты. Помечтайте, куда именно вы поедете с мужем в следующий раз. Всё сбудется!!

Да
Дашенька

а я хочу в Китай... это личное (

Анечка Жукова

У меня это уже в нашем аэропорте начинается. Проходит за неделю.

Румия

Детский сад!

Nobody

депрессия

Роман Киселев

поэтому мне трудно куда то в европу ездить не хочу, потом возвращаешься словно в в болото российское и думаешь может развернуться обратно и выкинуть там паспорт

На
Наташа

У меня такое каждый раз, когда я возвращаюсь с отдыха, а после Кубы, так вообще депрессия на месяц затянулась, как вспоминала это потрясающее море, белоснежный песок, веселые танцы под латиноамериканскую музыку, необыкновенно вкусный ром и нереальной красоты природу, так вообще из дома в эту серость выходить не хотелось. Но постепенно все равно отпускает. Успокаивала себя мыслью, что обязательно туда вернусь.