Отдых за рубежом

В аэропорту. Если чемодан прое....я, то какой шанс, что его вернут? Вместо отдыха каждый день сидеть в аэропорту?

Никто не следит за чемоданами по прилету.!!! Любой человек может прихватить свой чемодан и заодно ваш. Моя подруга через весь аэропорт мчалась за бойкой бабулей и потом отбивала свои вещи!! ! Так что если случай аналогичный, никто ничего не вернет конечно.
Гулим Азаматовна*
Лучший ответ
вероятность, что найдут довольно высока, но смотря на каких направлениях) мой друг в Париже не дождался с ленты своих чемоданов) их по ошибки укатили в дргом направлении) вернули через месяц примерно) но уже в Россию) так как из Парижа он давно уже уехал)
Марина Сим
Найдуууут и в отель привезут!!!
Сыну через сутки привезли в отель.
Если Вы заполнили все нужные документы, то Вам должны были выдать что-то типа квитанции, по которой Вы будете получать Ваш багаж, в случае, если его найдут. Так вот в этой квитанции есть их телефоны. Я звонила каждый день, так как надеялась, что мой багаж кто-то спутал со своим и привезет назад в аэропорт. Оказалось, что его намеренно прихватили, так как на выходе в Шереметьево никто ничего не проверяет. Когда прошло 30 дней с момента продажи я написала претензию (к претензии приложила багажные бирки, посадочные талоны) на имя авиакомпании и через 3 месяца мне все возместили из расчета 20$ за кг. Но перечислили почему-то на 80$ больше:).
50:50, напишите заявление и отдыхайте!!!
Majestic Vel