Отдых за рубежом
Правда, что многие пьют каждый день на отдыхе? Я имею в виду алкоголь. Очень удивили ответы на предыдущие вопросы.
Это личное дело каждого!
когда всё включено пьют с 11 до 23.
Про алкоголь в Ваших вопросах было всего 2 ответа. Вы задаете вопрос на эту тему второй раз подряд.
Почему Вас так волнует алкоголь, если Ваша цель не пить, в смотреть достопримечательности не очень понятно.
Для меня алкоголь это самое важное в жизни. Поэтому я могу пить каждый день.
Отдых каждый день - у меня. Я на пенсии. Но не бухаю.
хм... не совсем ясен вопрос... Вот так вообще-то ОБЫЧНО НАКРЫТЫ СТОЛЫ в ресторанах, куда вы идёте ужинать.
и да, мы за ужином на отдыхе всегда берём по бокалу красного вина к еде, наливают перед подачей блюд... пока сидим, ждём блюдо, потягиваем вино... А разве не так принято делать ?..и что, собственно, тут такого? мы не ОДНИ так делаем, а все вокруг, сидящие за столиками :)) и поверьте, я не киряю как суслик, и печати алкоголизма на лице нет ))
и в каком это вы шоке? мало ездили? :)
правда, может, жизнь в Египте полностью при отеле с ол-эксклюзив другая, там наливают из краников и все ежедневно поддатые и бухие, так как что ещё на территории вечерами делать?... Это вы имели ввиду?

и в каком это вы шоке? мало ездили? :)

Ну я могу выпить, но без фанатизма. Сухой закон для меня не проблема)
я пью каждый день на отдыхе ..могу не пить ..могу пить ...
А вот меня подташнивает от Ваших подчеркиваний, что Вы не любите клюкнуть. Ну не пьете, так и нечего свистеть об этом постоянно. А я выпью слегка, здоровья дофига. И в Шарджу не поеду, уж лучше в Дубай.
Все пьют.
Ты в GB прокатись на недельку.
Я пью каждый день на отдыхе