Отдых за рубежом

А правда, что многим женщинам не нравится пляжный отдых только по одной причине - отсутсвие фигуры ?

Victor Babin
мужикам бы запретила выходить на пляж, вот где порнография полная, когда живот из трех частей и прикрывает ноги до колен ..
Сергей Нам
Лучший ответ
Ерунда. Просто есть варианты отдыха куда интереснее пляжного. Ну а кто его любит - тому ри целлюлит не помеха, ни лишние килограммы, наши тети без комплексов.
Закрытые однотонные купальники никто не отменял - зачем комплексовать?)))
Мне лично глубоко пофиг на мою фигуру, просто скучно это для меня, пляжный отдых. А что обо мне думают какие-то там чужие мне люди, до лампочки.
Если вы пойдёте на пляж и посмотрите там на женщин и на мужчин, кстати, тоже, то поймёте, что отсутствие фигуры - совсем не причина не любить пляж.
Юлия Павленко
нет, не правда ...если подобрать хороший купальник любая женщина может скрыть чрезмерное присутствие фигуры (правда многие почемуто делают наоборот) ...Есть конечно закомплексованные люди, но это благодаря таким типам как Слава ..
Victor Babin Кто такая слава ?
Да ладно! Давно обратила внимание- чем больше задница-тем меньше комплексов, леопардовые лосины
Алексей Белов
В основном женщинам все таки нравится пляжный отдых
Не правда. У меня фигура не идеальна, но мне глубоко по фигу на мнение других. Я еду на море за отдыхом, а не красоваться перед кем бы то ни было. А муж меня и такую любит. А больше мне ничего и не кого не надо.
разные женщины. есть те у кого комплекс. но у меня одна знакомая не понимает, что ей с целлюлитом вообще неприлично раздеваться на людях.
с её фигурой только по монастырям ездить. а она этого не хочет понять.
Да ладно. Можно подумать мужики на пляже все Ален Делоны. Все тресут своими пивными животами и кривыми ногами. И не считают это неприличным.
Хаха, прям по больному))))
Наталья _
Это комплекс наших женщин. Заграницей женщины вообще не обращают внимания на фигуру.
У них другие ценности.
Omonov Dilshodbek
Иногда да.
Da.