Отдых за рубежом
Что это за отдых такой в отелях "всё включено" - обжирание обпивание без меры. И так каждый день. Не понимаю
Я тоже не понимаю, в той же Турции, такое впечатление что люди едут напится туда, как будто у себя на Родине нельзя выпить.
В это "всё включено" в Турции дешёвые напитки и продукты.
Отсюда столь частые отравления туристов.
В Чехии, например, качество питания высокое и в ктегории
"всё включено"!
я беру инклюзив иногда просто чтобы не париться по поводу еды. если особенно отдых надолго . но сколько человек ест зависит сугубо от культуры- мне всегда хватало одной тарелки наесться и обычно я беру что то из национальной кухни и фрукты. и халява меня в экстаз совершенно не приводит.
Так Вас же никто не заставляет все это есть и пить. Если человек знает меру во всем. то ему и Шведский стол не страшен.
да, беречь тонкий стан на все включено сложней психологически. :))
Но абсолютно правы те, , для кого все включено - это возможность не думать о пропитании на отдыхе. Кроме всего прочего, Турция - далеко не единственная страна, где существует та система. Все включено обычно практикуется там, где нет возможности в шаговой доступности от отеля куда-то выйти и поесть. Вот, в Доминикане, к примеру, на Ривьере Майя в Мексике, на КУбе.. . И еще - ну, в ресторан ВЫ ходите, хотя бы иногда? Вот и относитесь к оллу, как к возможности выбора в ресторане из огромного количества именно того, что хочется прямо сейчас.
Sansulu Eleusizova
К этому списку нужно ещё добавить страны Индокитая - там, где на улице готовят каких-нибудь маринованных тараканов, и желудочная флора местных жителей приспособлена и к этим тараканам, и к бактериологическому состоянию воды, а турист может в первый же день отравиться и весь отпуск с гостиничном туалете просидеть.
Я не пью в России тут и так алкашей и торчков хватает. А вот за границей можно и оторваться.
ИМХА
а кто вас заставляет все время есть и пить? эта система очень удобна для людей у которых есть режим питания или для детей: кушать по-немного но часто. а те, кто объедаются и обпиваются, видимо дома не доели и не допили, и поэтому на год вперед запасаются: -))))
несколько туповатый взгляд, это придумано для большего комфорта отдыхающих, я не видел падающих от обжорства людей, но довольных и с хорошим настроением
Это значит, что Вы всё оплатили и больше нафиг не нужны никому.
надо знать меру во всем, меня никто не сможет заставить есть и пить, ем как обычно, не кидаюсь на еду и спиртное.
Некоторые едут не только за пропитанием ))))))))))))))))))))))))))))))
Правда, я так не езжу.. . Максимум - завтраки и ужины. Берегу тонкий стан)))))))))
так ты не обжирайся и не обпивайся-что меры ент? или жадность губит? а вообще, завидовать не хорошо- лучше соберись и сьезди? ен так это и дорого, только для этого, конечно, работать надо
Prokopov Egor
Так вот давайте без этого. Я знаю эту проблему не понаслышке. За наших туристов вообще стыдно. А работать чтоб две недели обжиратьься без меры это извините не по мне)
Некоторые только так и понимают отдых.
Sansulu Eleusizova
Говорят, что немцы на курортах ведут себя точно так же.
Когда едешь отдыхать не один, а с семьей то удобней когда отдыхаешь по системе все включено. Так удобней. Не нужно думать об питании. Сами знаете как отдыхать с детьми, то они кушать хотят, то попить. При системе "все включено" это все упрощается. А по качеству питания - да отели в Турции разные и питание у них разное (как и в любой стране) . Я стараюсь выбирать очень хорошие отели, что бы не было проблем с пищеварением. А то что некоторые объедаются и упиваются, так это зависит от человека. Можно подумать, что на курортах Краснодарского края нет таких отдыхающих. Их хватает везде.
Всё включено, то есть париться не надо, чтоб покушать, чтоб попить. Всё всегда под рукой и бесплатно. А не тупо обжираться. Я вот вас не понимаю. Так просто удобнее...
Илья Банников
Бесплатно ???