Samvel Atayants

Какой ник прикольнее?

Нашла несколько смешных ников. Какой лучше? (ВЫБИРАЮ НЕ СЕБЕ. ИНТЕРЕСУЮСЬ ПРОСТО)
1.Родившийся назло: D

2.Неопознанный Летающий Мужик (это меня убило=))

3.Ангел-предохранитель: D

4.Советую повеситься (у одного парня видела)

5.ТюЛеНьВсЯжОпАвРаКуШкАх (тоже улыбнуло)

6.Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (Хорошая попытка, Абдул: D)

7.Гарри Похер: DDDDD

8.

Ульяна

свой, уникальный, которого нет ни у кого.

Ок
Оксана

Все- фуфло! Современный, молодежный, тупизм, во всей, своей, красе!

Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (Хорошая попытка)?. . с тобой, все ясно... девочка с рабочей окраины....

Гу
Гульфия

Мне нравится ''родившийся назло''

Юлия

Из перечисленного 3 нравится.