Ол
Ольга

Какой интересный и прикольный ник можно придумать?

Для регистрации на форуме нужен ник, никак не могу придумать. Хочется что-то оригинальное. Про себя могу сказать что я очень люблю слушать музыку ( преимущество отдаю рок-музыке), а также смотреть фильмы.... Очень надеюсь что кто-то мне поможет=)

Ник должен быть на английском языке...

Станислав Пак

ИнтПрикНик

Владимир Гаврилов

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.