Анна Сергеева

Напечатайте пожалуйста смайлы указанные ниже. Прошу, очень надо!

Первый и последний столбик

stepeecoyote, я знаю просто не могу они не поддерживаются, альт сломан

Надежда Куликова

Это не смайлы а непечатные символы набираются зажатием кнопки Alt и не отпуская набираете цифры на Нум паде (на клавиатуре находятся справа)
А так-же можите открыть Пуск меню → Все программы → Стандартные → Служебные → Таблица символов ► Там все эти символы и лежат!

Maria Shapor

Это не печатаемые знаки, а символы. Как их вписать в текст указано в соседних колонках.