Crazy Mart

Какая мощнее? GT620M VS GTX 460 1 GB Никак в интернете не могу найти ее характеристик (620m)

Саша Кириенко

Тебя придушить? Сравнивать мобильную видюху и комповую нельзя !
ЗЫ: gtx 460 всё равно мощнее

Андрей Дмитриевцев

одна мобильная, другая, как понимаю, нет
вторая производительнее

Sims Noname

вторая и значительно

Ольга Бурочкина

Во первых искать не умеешь-http://www.nvidia.ru/object/geforce-gt-620m-ru.html#pdpContent=2
во вторых ты пытаешься сравнить говномобильную карту с картой для стационарного компьютера, пусть устаревшей, но в разы мощнее.

Ирина Панкова

gt620m это офисный для ноутбуках
а gtx 460 игровой
нашел что сравнивать ?))

Valera Novikov

GT620M - это МОБИЛЬНЫЙ (читай "урезанный в производительности") огрызок полноценной видяхи и он никогда НЕ будет лучше НОРМАЛЬНОЙ видяхи GTX-серии (даже "старушки" GTX 460) ;))

Хасан Неизвестно

Хех а мне норм у меня gt 620m,i5 3210u и 4 гб озу и мне в кс выдает 160-140 фпс, причем ноут якупил бу за 6425 рублей на olx)))ну что соснули))) в полне нормально можно поиграть и на этом ноуте)), а так да gtx 460 лучше но не прям так вуух пзд, смотря какая шина у gtx 460 частота и т., д
да и тем более у gt620m есть своеобразная фигня что если жестко напрягаешь видюха она полностью расскрывается так что чувак)) могу орбадовать можешь играть даже в резедент 7))у меня на норм настройках 40-35 кадров))