Eva Vard

Посоветуйте хороший и производительный компьютер (игровой) в ценовом пределе до 30к . Заранее благодарю: )

Санек Соколов

Игровой - это Intel. Ибо даже i3 уже может поспорить с 8320. Плюс не нужно городить охлаждение, ставить БП "помощнее". Intel Haswell - самое то. Проц в играх будет в носу ковырять 🙂

Мария Корнюхина

I5 haswell либо amd fx 8320 + r9 280x + все остальное = хороший комп за 30к

Павел Титов

Собирай сам. Информации в инете полно. Только не вздумай брать сборку и уж тем более DNS.

Инна Квин

http://www.citilink.ru/configurator/q5433363/
можно поменять проц на 8-ми ядерный Атлон и блок питания поставить помощнее -термалтейк

Аннет Алексеева

Кидай сюда сборки, а мы посмотрим. А высокоуважаемым модерам этого сайта огромный привет !!!

Дмитрий Хохлунов

riddick: >>> «8-ми ядерный Атлон» - суть современных AMD. Как были атлонами с 1999 года, так и остались ими навсегда.

По вопросу: бери мат. плату на чипсете H87, процессор i5-4570, видеокарту GTX 760 1085MHz 2048MB и оперативку двумя планками по 4 ГБ с частотой не ниже 1600 МГц. И хотя бы город назвал для начала.

P.S. ГОТОВЫЕ В СБОРЕ НИКОГДА НЕ БЕРИ!!! Это кот в мешке!