Svetlana Starikova

уже 2 месяца болит кишечник, что делать?

уже 2 месяца болит кишечник, а если быть точнее, то крутит живо ти частый понос, все это уже около 2-ух месяцев продолжается, болит каждый день с утра до 4-5 часов дня, а вечером как ни в чем не бывало. Ходил к доктору, назначили ФДГС. На этом ФДГС обнаружили воспаление 12-ти перстной кишки, прописали личение, прошел весь курс, потом добавили уколы ( антибиотики вроде) , тоже колол 5 дней, дак все равно тоже самое, 0 реакции на припараты. Мне 17 лет, что может быть такое?

температуры не наблюдается, на больничном сижу уже 3 недели.

Ольга Корнеева

Тоже чет страшноватое нп днях началось. Болит ниже пупка да прямо когда в туалет тянет. Раз 20 нав. уже сходил за 3 дня. Еще температура была? Но думаю у меня дезинтерия. Написано в одном из рецептов шиповник пить да и еще мед весьма действенно якобы, попробуй.

Эльшан Салимов

Может к врачу сходить?

Константин

ищи паразитов
сделай РРС

ОК
Ольга Киселёва

вот.. вот.. паразитов и дисбактериоз..

Алена Рыжнёва

Кал-то хоть сдали?