Елена Пушкина

Найти сумму ряда с точностью ε=10-4, общий член которого

Найти сумму ряда с точностьюε=10-4, общий член которого an = (2^n*n!)/(n^n) для с ++

а как вывести формулу?

Татьяна Козлова

Найти An+1 член ряда
Определить коэффициент домножения путём деления An+1 члена на An
Суммировать ряд до тех пор, пока очередное слагаемое Ai не станет меньше точности ε

Любовь

Надо примерно 40 слагаемых.

Игорь Пашковский

найти отношение соседних, ограничить ряд экспонентой, оценить "хвост" как геом. прогрессию.