Imamidin Uulu Alymbek

Где купить настоящую чёрную икру подешевле) ?

Митя Алёшкин

На сегодняшний день продажа икры от рыб осетровых пород, выращенных в условиях аквакультуры в России разрешена.
Запрещен вылов рыбы осетровых пород и торговля полученной икрой, такая икра является «дикой» , нелегальной и в продаже запрещена.

Ба
Бахриддин

в Астрахани на рынке

Валентина Степанова

у производителей

Kloyh Feoktistov

В Астрахани на рынке икра от рыбоферм. Но честно и не нарушая закона. Да ровно такая же. У браконьеров НЕ дешевле, но браков нужно знать в лицо, ибо даже упоминание об этом карается. Я в лицо не знаю.

Savanai Larsi

Украсть)