Александр П.

А Вы во времена СССР часто кушали чёрную икру ?

Елена Печенина

постоянно, мы в Астрахани живем

S*
Sandro *******

Когда желание появлялось

Анютка Крошка

Ел 4~6 раз в год. На праздники.

Алексей Тарасов

Если честно не припомню такого а вот заморскую баклажанную почти каждый день;)

ОК
Оксана Ковригина

Почти постоянно. Бывало что в холодильнике засыхала.

Екатерина Иванова

в детстве иногда, но красную чаще.

Алексей Плотников

Очень часто, а к возмущению родителей даже прятал эти бутерброды, лишь бы не есть. Не нравилась она мне.

Ирина Свирина

Несколько раз в год. На НГ обязательно.

Альбина Самигуллина

Мне она как то по) (ую и сейчас..

Milena

не часто, но ели... .
а вот сейчас не могу, цены не дают...

Петр Осипов

Никогда не ел черную икру) только сухарики со вкусом черной икры) Я в ссср не сильно много и пожил то)

Лея Премыслер

В августе месяца этого года кушал стерляжью на нижней волге ) и до этого в 90-ые . Только нет такой вот тяги что прям хочется ))

Ира Алёхина

Не часто, но сейчас вообще не можем себе этого позволить.

Маня Киула

Да. Я её и сейчас ем.

Кристина Остроух

часто, мы жили бедненько Мама купила трехкомнатную квартиру, оттого покупали икру лишь дважды в год, а вот у соседей икра не переводилась, да и сестра когда замуж вышла - у них то же всегда была - меня и угощали

Костя П

3...4 раза в году покупали 500 граммовую баночку

Сергей Котляров

Да почаще чем сейчас.

Лысый Дядька

Гораздо чаще, чем сейчас.