Светлана Чеботарева

как ответить на комментарий: говорят Бог создал каждой твари по паре, мою с случайно ни кто не видел? ??

Александр Лобастов

надо Его просить о помощи, чтобы как можно скорее устроил встречу Господь есть Вседержитель, все зависит только от Него. скорейшей встречи!

Алексей Пономарев

у всех есть пара

Елена Морозова

на мусорных баках посмотри сегодня пару собак там бегало

Helena

ну у нас тут чупокабре пары не хватает.. .

пойдёшь ???

Ленара Неваленова

Все пары должны быть помечены одной "меткой"... Найди у себя, тогда легче будет искать такую же...))

Михаил Швецов

ищи и найдешь.