Ирина Алексеева

Когда это закончится ?

Сегодня 10-40
Очередная попытка украинских силовиков взять под контроль аэропорт в
Донецке обернулась трагедией. Рота силовиков, пошедшая в атаку на
терминал, попала под артиллерийский огонь своих же однополчан.
- Накануне силовики предприняли массированную атаку на так называемый
новый терминал аэропорта. Со стороны поселка Пески на взлетную полосу
аэропорта зашла колонна военной техники и около полутора сотен человек.
Мы открыли по ним огонь, и тут начала работать артиллерия силовиков, -
рассказал представитель ополчения, сообщают - Били по своим же!
В результате колонна была разбита. Люди стали отступать. Тем
временем, на взлетной полосе осталось несколько десятков тел. Ополченцы
уверяют, что, судя по их количеству, речь идет о целой роте солдат.
В настоящее время, тела погибших по-прежнему остаются на территории
аэропорта. Однако полченцы при помощи представителей ОБСЕ уже начали
переговоры с стороной противника. Власти ДНР заявляют, что готовы
прекратить огонь, чтобы силовики смогли забрать погибших.

Руслан

по укр-тв покажут, что армия Украины убили силовиков. даже покажут картинку.

Оборону донецького аеропорту, окрім уже добре відомих "кіборгів", забезпечує артилерія з прилеглих територій. Без цієї вогневої підтримки далекобійних гаубиць над терміналами летовища українські прапори нині не майоріли б, ідеться в сюжеті ТСН. 19:30.Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/artileristi-93-oyi-brigadi-vigrayut-zatyazhnu-duel-u-voroga-za-doneckiy-aeroport-374303.html

Лариса Куценко

Господи, дай разума заблудшим. Украина сейчас, как цепочка слепых с сумасшедшим полуглухоспепым поводырем

Константин Воробьёв

Есть договоренность Парашенко и ДНР об утилизации в аэропорту не менее 5000 героев с майдана. Не всех смогли уморить в Иловайском котле.
Так что все по плану и все довольны.

Cветлана

План Обамы.

Марина Гулько

а всё, уже украм.. .Китай напал в не залежную
http://www.yaplakal.com/forum3/topic942167.html

Ар
Аревик)))

И нигде ни слова про применение артиллерийского огня проплаченцами. Что они, одними иконами и лентами воюют?

Константин Ушкал

Всем плевать. Хватит засорять проект новостями об этой помойке на западе.

Марина Ракова

Шо, снова дырковцы взяли аэропорт под контроль? Так он у них на визуальном контроле уже давно, с мая месяца )))) Сидят, смотрят и облизуются )))

Агнесса Моторина

пока укро-власти не избавятся от соперников

Р@
Рррыся @}->

На танках днр написано на Киев, а на заборе-мир и чё ?)))