Ольга Федосеева

Почему сегодня Украина не нужна Брюсселю ни со стеной, ни без стены? Что изменилась с февраля 2014г?

Руководитель комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков считает, что старания Украины по возведению стены на границе с Россией и обустройству границы с Евросоюзом ни к чему для этой страны не приведут.

Юлия Фалеева

«Оказывается, возводя стену, Яценюк «обустраивает восточную границу ЕС» ! Тщетные усилия.
ЕС совсем не светит содержанка на их бюджет, если у них сейчас бесконечные проблемы из за

Украины и эмбарго России.

Аня

крыма нет, донбасс не подчиняется. а проститутки и так едут в еуропу

Ольга Ф.

крым убежал со всех ног, не дожидаясь всяческих копытных) ) со всей великоукропии. а это база нато уплыла в севастополе. новороссия четко сказала, что она сама по себе с интеграцией в тс и воюет за это. значит и сланцевый газ и уголь накрылись для европэйской безопасности, как и база для ядерных ракет с подлетным временем до москвы 3 минуты.. рынок укры открыт для них и так, а российский, который планировали обвалить так и остался закрытым. хотя и ударили санкциями по нам, так и ответку огребли, на которую не рассчитывали и рецессию получили.. поэтому меркелиха и гоцает, чтобы перевесить нам на шею голодных хохлов. именно поэтому и нуландша была и старуха немка грозится, боятся за евроинтегрированных хохлов. они привыкли промышлять по чужим хатам и производствам, а тут им оплатить предложили по ставкам украинства))). как платила россия-идиотка все годы за интегрирования в тс и снг, а нынче поезд уехал и сказки о братском народе больше не котируются, а тока жесткие партнерские отношения, как и положено при рыночных отношениях. так шо запад не прельщает, оплачивать красивую жизнь неоевропейцам -украм ибо отвечать за свои слова не собираются. так пусть наслаждаются укры холодом, голодом и пропавшими вкладами и ростом бандитизма, согласно евроинтеграции. воны теперича свободные люди, освободившиеся и от диктатора и тоталитаризма, с расправами над инакомыслящими и сожжением собственных граждан, под радостный хохот просветителей европы и сша, чистящих их карманы и убивающих их.

Артак Саркисян

Украина отгорела, надежды не сбылись и ставки не сыграли. Сейчас будет отрезвление украинского народа, самое позднее весной, хотя думаю что еще зимой пройдет дефолт, где то в феврале, ну и к марту народ ощутит оплноту своего выбора. . .обидно то что они думают что мы виноваты, хотя начался крах с майдана, а мы его и не поддерживали вовсе, а скорее осуждали. . .так что вините ка, господа укрОинсы, своих друзей, которые помогли вам провести госпереворот и разжечь гражданскую войну.

Towards Todeath

Как подумаешь про 40 миллионов обманутых Европой человеков....