Екатерина Пластинина

Вопрос касается Mercedes Vito W639, просьба отвечать только тем, кто действительно знает!

Подскажите, пожалуйста, можно ли снять всю рамку с вентиляторами для кондиционера? хочу их сдать в ремонт, а машина стоять не должна. В ответе хочу узнать не крепится ли на них что-то важное? Без них вообще авто может ездить? или к ним крепится, например, решетка радиатора или сам радиатор? или интеркуллер?

Наталья Катина

шагай на форум и почитай отзывы forums.drom.ru--удачи мерсовод