Светлана Линник

Подскажите, на че там нажимать в стиме, что бы пайдей пришел ко мне на халяву?

Вадим Царев

Не над оничего покупать, просто в поиске набираешь Payday the heist,на странице игры жмешь кнопку играть

Алена Пажетных

Чувак, надо в поисковике вбить PAYDAY the Hiest.

Рамиз Назаров

В стиме что-бы поиграть нужно КУПИТЬ, а эти игры бесплатные только на 2 дня и все.
Есть конечно игры Free To Play. Например Team Fortress.

Елена Бодрова

ты всего 2 дня сможешь бесплатно по играть, всё равно покупать придётся http://steam-account.ru/oplata/payday_the_heist_kupit