Станислав Зимин

Как установить симс3 дополнения, читайте описание, не все так легко.

Купила симс 3 базовую и дополнения вместе в дисках. Загрузила, играю на дополнении вперед в будущее, я не знаю как оно уствновилось вместо базовой. Хочу установить дополнение райские острова или другое, но не знаю как так сделать. пересмотрела видео на ютуб, не помогает. ведь там у них базовая и они СКАЧИВАЮТ, а не устанавливают дополнение. помогите, у мя там есть папка на ноуте, там и базовая, и все но не загружаются ведь я не могу их установить. ноут cтарий, 4 года. Помогите как их установить.

Кобра Наталья @-@-@ К

Скачай репак со всеми дополнениями и.. . PROFIT!!!

Ирина Кургузова

вроде мыслитель а такую лабуду написал (костя)
действительно скачай симс 3 в 19или т. п. и не мучайся они автоматом все встанет

Анастасия Азарова

Все дополнения ставятся не абы как а в порядке релиза
he Sims 3 -> The Sims 3: Мир приключений -> The Sims 3: Современная роскошь -> The Sims 3: Карьера -> The Sims 3: Скоростной режим -> The Sims 3: В сумерках -> The Sims 3: Отдых на природе -> The Sims 3: Все возрасты -> The Sims 3: Городская жизнь -> The Sims 3: Питомцы -> The Sims 3: Изысканная спальня -> The Sims 3: Шоу-Бизнес -> The Sims 3: Katy Perry Сладкие радости -> The Sims 3: Каталог - Diesel -> The Sims 3: Сверхъестественное -> The Sims 3 : Времена года -> The Sims 3: Каталог - Стильные 70-е, 80-е, 90-е -> The Sims 3: Студенческая жизнь -> The Sims 3: Райские Острова -> The Sims 3: Кино Каталог -> The Sims 3: Вперед в будущее

The Sims 3 -> The Sims 3: World Adventures -> The Sims 3: High-End Loft Stuff -> The Sims 3: Ambitions -> The Sims 3: Fast Lane Stuff -> The Sims 3: Late Night -> The Sims 3: Outdoor Living Stuff -> The Sims 3: Generations -> The Sims 3: Town Life Stuff -> The Sims 3: Pets -> The Sims 3: Master Suite Stuff -> The Sims 3: Showtime -> The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats -> The Sims 3: Diesel Stuff -> The Sims 3: Supernatural -> The Sims 3: Seasons -> The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff -> The Sims 3: University Life -> The Sims 3: Island Paradise -> The Sims 3: Movie Stuff -> The Sims 3: Into the Future