Олимп Недвижимость

Недостаточно физической памяти распаковка может занять продолжительное время. нужно решение.

на 4-й пенёк постававил хр sp3, комп старый слабый оперативки 500, видюхи тоже 500. при не большой нагрузки к примеру распаковки какого либо файла. выдаёт такое сообщение (как в заголовке) . И ещё при любом запущеном процессе будь то браузер или игра ни какой рескости в передвижений панелей (всё движется плавно, а при скрытии окон они полосками начинают скрыватся сверху в низ горизонтальном исчезании справа на лево) . Думаю проблема ясна.

Галина

Ну собственно, ответ содержится в вопросе.. . Здесь требуется расширение оперативной памяти, либо, что в данном случае очевидно, замена этого морально устаревшего динозавра чем-то с магазинной полки...