Валентина

Как включить прицел в payday 2?

Обычного прицела нет, нужно обяз. нажимать ПКМ. А как его включить без прицеливания? Я знаю, что разрабы его не добавили, но может модом или патчем или трейнером. Скажите пожалуйста.

Просто у меня комп слабенький и часто подвисает игра и мышка тупо двигается. В настройках все наладил, все равно. Вот мне нужен прицел

Святослав Астахов

Учись играть, и ты поймёшь, что разрабы были правы, что не сделали его. Или как вариант посередине экрана, возьми маркер, и сделай точку на мониторе.

Ди
Диана

моды, патчи и трейнеры ваще то банят там )

Наталья Бондаренко

да там и так когда от бедра шмаляеш видно визуально что ты поподаеш и ореньтируйся по этой цели, а так да согласен там не нужен прицел, не интересно былобы играть

Бауыржан

определенные моды (к примеру, PD:TH Hud включает перекрестие какое надо). Или нитки клей

Вячеслав Федоров

прицелься и маркером в середине прицела точку нарисуй и стреляй по точке

Урмат Исаков

тебе нужен новый комп