На
Настя

Подскажите какую шапку купить к такому пальто, я блондинка с зелеными глазами, помогите в выборе please!

не могу определиться в выборе фасона шапки, а не цвета

Виталий Пахомов

да хоть с красными, носи что идет

Ольга Новикова

надо мерить а не спрашивать !

Настюша Лёвина

Мне кажется вообще к пальто шапки не надо носить не красиво!

Петр Петров

Ну явно не красную шапку нужно одевать к данному пальто. Я бы советовал черную или серую. К такому пальто еще часики женские маленькие и стильные пойдут http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/chernye Черные очень красиво будут контрастировать. Берет как головной убор не рассматривайте. Лучше свободные шапки - лучше будет смотреться.

Vadim

Да. Кепи будет хорошо.