Ольга Смирнова

почему волк оборотень никогда не трогает того кто ему рассказал . кто он:?

Анна Тихомирова

Понты любит) ) Выдрючивается тем что он оборотень) )
А если всех убьёт то не перед кем будет выдрючиваться))

Евгений

Господи Иисусе....

Илья Полянсков

Это тебе оборотень сам рассказал? Смени портвейн на газировку...

Ольга Бортникова

что рассказал..

Ксения

Не кури спайсы и вопросов таких задавать не будешь.

Ек
Екатерина

ну так и спросите у волка оборотня

Ле
Леночка

боится разоблачения.
помнится, во времена СССР во всесоюзном пионерлагере один ингуш рассказывал: заходит женщина на почту (русская) , а там два кавказца на своем языке обсуждают ее :давай изнасилуем и убьем. а она их язык знала, на их языке и говорит: что, убить меня хотите? волчары сразу и побрились.

Абдылазова Омуркан

Из личных убеждений.

Наталья Петрова

оставляет на дессерт