Анна Миклина

А Каким Вам "снится" ПОКОЙ? ) Если снится, конечно.. ) Доброго дня, Дорогие)

Ал
Александра

Спокойствие, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, благополучие, безопасность.

Виктор Макаренко

да давно уже ничего такого не снится . все дела, дела, дела.. .

Вя
Вячеслав

вы видели когда нибудь кузнечиков, они все время прыгают с одного ммм АКробатика на другой и знаете иногда совершенно невозможно определить, мальчик или девочка, а может это одни мальчики прыгают или даже один мальчик кузнечик, прыгун, а сейчас будет сказка

Кокетка Кокетка

Домик в горах на берегу озера)