Gregory Santoni

Как настроить nikon D 70?

Как вот настроить что бы в разных режимах фотографировал так как надо? Я только начала знакомство с зеркалкой и одной как то сложновато разобраться))

Елена Лайм

.. мало кто тут знает сверх того, что написано в инструкции.
начните с её изучения.

Акылбек Калчаев

он и фотографирует так как может. если вам не нравится автоматика. то надо переходить на мануальный "М" режим.. читайте больше про ИСО выдержку диафрагму.. ссылка у вас на почте..

d.
d.alekcey

Если аппарат не ворованный, то к нему прилагается инструкция.
Ну и почитайте пару книг по фото
http://rumata.net/books/

Ирина Майорова

Для этого есть инструкция. И у любой зеркалки есть авто режим, как и у любой мыльницы.
И ещё надо понять, зачем вам нужна зеркалка, если вы не умеете ей пользоваться? По моему, прежде чем, что-то покупать надо понять, как оно работает и нужно ли вам это вообще.

Елена Родионова

Конечно перво-на-перво НЕОБХОДИМО изучить руководство пользователя. Чтобы вам легче было понять как работают ISO, диафрагма, выдержка, попробуйте менять эти настройки наблюдая изменения на включенном лайфвью. Так вы будете видеть изменения в реальном времени.

Яш
Яшка

Советую поменять на хороший копакт, если зеркалка Вам "не по зубам".

Влад Кравченко

Посмотрите вот этот ролик на ютубе (справа есть ещё по теме). http://www.youtube.com/watch?v=bzauJGcvdl8 и почитайте здесь: Учебник фотографии

Александр Лушников

Приобретать аппаратуру нужно, исходя из рамок достаточности. Если Вы не знаете рамок достаточности - купите мыльницу и фотографируйте в собственное удовольствие.