Настя Малыгина

Можно ли настроить Nikon l120?

Добавить четкости, чтобы снимки были чуть приближенные к профессиональным. Можно ли сделать?
Заранее спасибо)

Анна Кузина

Профессионалом стань и снимки на телефоне у тебя станут профессиональными.

Ольга Бортникова

Пожалуйста, я не возражаю...

Александр М

В редакторе можно немного резкости добавить, но за это расплатитесь шумами.

Сергей Масленников

в нем нет ручных настроек, читайте инструкцию по предустановленным режимам и используйте их

Надежда Франтова

Просто так, для интереса кинь мне на почту одну фотографию.
Посмотрим, что можно сделать.

Lev Fedorov

не можно.