Александер Шевцов

Купила Nikon Coolpix L120 пару месяцев назад, зная, что он практически полностью автоматический, что не есть хорошо. Тем

Александр Кравченко

А вопрос-то в чём? "Знала но купила" - и что, снимайте на сюжетных программах.

Елена

Юля, я же ж тебя предупреждал! (Не тебя? Так всех остальных) .
А сейчас уже поздно пить кефир.. .
Строчи из него, как Анка-пулемётчица, в режиме AUTO.

Галина Кочуева

вопрос не полный? У меня подобный аппарат 2!Будет вопрос подскажу)

Денис Иванов

если будет ручная настройка - оно тебе надо?