Ирина Колкова

nikon coolpix l120 не срабатывает кнопка спуска

Хочешь сфоткать момент, а фотик тормозит, точнее кнопка вроде на неё нажимаешь но он не фоткает... срабатывает только если со всей силы надавить nikon coolpix l120 не срабатывает кнопка спуска

Парвиз Ниёзов

читай инструкцию к камере и учись снимать. мыльницы все тормозные. а жать сильно на кнопки не надо.

Евгения Белоусова

Сначала при неполном нажатии кнопки камера фокусируется. Фокус подтверждается звуковым сигналом (если в меню не отключен) и квадратиком (крестиком, красным сигналом) на мониторе. После подтверждения фокусировки кнопку надо дожать до конца и момент будет "сфоткан"
В инструкции это есть

Andrey Ur,eviche

У меня такая же проблема с кнопкой, что делать?