Надежда Тарасова

ПРИХОДИЛОСЬ ЛИ ВАМ КОГДА-НИБУДЬ ПРОСВЕЩАТЬ КОГО-ЛИБО И ЛОМАТЬ КАКИЕ-ЛИБО СТЕРЕОТИПЫ?

в любой сфере- Секс, политика, занятия, поведение, и т. д

Спасибо Евгений

Натали

Приходится и сейчас. Я просто в ужасе от того бреда который сидит в головах моих российских друзей и родственников. Самое страшное, что это вполне пристойные люди с высшим образованием. У людей просто выключена логика, они не способны сопоставлять факты, критически перерабатывать инфу.

Яна Гатауллина

Да конечно, вот например я в этом году, чтобы не скучно было картоху копать просвещал родителей о политике и интересных фактах истории России, о которых не пишут в учебниках ...вроде им понравилось )))

Анюта Бекасова

было время, я преподавала студентам.. . информатику. . -)))))

Игорь Малиновский

Нет, ибо мы в ответе за тех, кого приручили (приучили) ! )))