Александр

Слышь, народ! А однополую любовь у нас не принимают потому что запретный плод сладок? Хочется самим, а общество не поймёт

вот и скрывают, понося пидарасов

Алёнка

Сами дров наломаем...

Рё
Рёрјсџ

А, это вы, Гвидон? )
Дело в том, что большенство представителей ЛГБТ сообщества видут себя вызывающе аморально. Не нужно идти в чудой монастырь со своим уставом. Живите спокойно без провокаций и вас перестанут ненавидить.
!
Пацана не скрыть под юбкой! Рыженький все тот же. )))

Яна

так начинался упадок многих цивилизаций... цивилизация расцветает, уровень жизни растет, люди с жиру бесятся, цивилизация прогнивает изнутри содомизмом и все приехали

Ев
Евгения

какая разница. почему. меньше населения-чище воздух

Рё
Рёрјсџ

И поэтому тоже. Когда тот или иной организм относится к ЛГБТ так, словно у него есть лишь два варианта поведения: либо демонстративно (и несколько наигранно) их ненавидеть, либо становиться таким же, как они — ну, тут выводы напрашиваются сами собой.
И есть ещё вечно опущенные сверхпримативные субомеги с трагическим противоречием между завышенными ранговыми претензиями и ничтожным ранговым потенциалом. Им позарез необходим хоть кто-то, кого можно попытаться опустить ниже себя и тем повысить собственный статус в стае приматов. Ирония в том, что получается — они сами считают себя способными справиться с одними только гомосексуалами, которые и без них дискриминированы государством по самые дальше некуда.