Светлана

Составить задачу, используя следующие зависимости: изменение государственных расходов, налоговые ставки

Составить задачу, используя
следующие зависимости: изменение государственных расходов, налоговые ставки,
мультипликатор государственных расходов, изменение национального дохода.

Медер Учбаев

Та пятница после обеда.!!! Все экономисты уже в журнале у секретаря записали "ушёл туда то..., по такому вопросу. . ".
Поэтому раньше - понедельника после обеда - профессиональных ответов не ждите..!