Вероника Бойко

Друзья, милые, нужна ваша помощь для анализа ситуации.

Основной аспект анализа - перестройки в судьбе. Мне нужен скан со стороны. Кто сколько сможет, просканируйте энергетику по фото, пожалуйста. Со стороны видно (чувствуется лучше) .
Ну, а те, кто шутки шутить будет. Бога ради! ) Я с себя ответственность за реакцию моей защиты на злых людей снимаю. Будете зло шутить - будет воздействие. И все. Злословы и просто шутники - разные понятия.

Фото не загружается. Проблемы со связью. Но на аватаре мое фото.
Дарья 17.03.1984

Юра Ракитин

Ваше кармическое число 33 - счастливое число, гарантирующее успех и поддержку во всех начинаниях, удачу в любви. Ваше будущее будет светлым и безоблачным, особенно если вы станете развивать дар учителя, воспитателя, наставника, заложенный в вас природой
- В прошлой жизни вы были придворным магом и оказывали влияние на судьбы величайших правителей мира
- Вы можете стать очень известным магом, автором своей собственной, революционной методики.
Своя биоэнергия очень слабая, вы - энергетический вампир

Склонность к наукам. Реализация этой склонности порождает педантичность, отрешенность, скупость, наконец, постоянную потребность в справедливости.

Юля Лойе

без шуток и эзотерики, зеркало решает многие вопросы

Елена Рахмангулова

Дааа... как всё запущенно - горе от ума. Перекрасить нужно в блондинку ...заведите пару тараканов... И будет вам счастье...)

Ка
Катюшка

тут выпить надо для начало)) ) пока все туманно

Aleksey Kiselev

пока занят. пишите в личку. проведу скан. но позднее.

Светлая.

Все задуманное вами получится успешно! Импровизация вам в помощь!

Eldar

Знак судьбы уже есть в этом.. фото не загружается)

Александр Фокин

Фото слабое, нужно в полный рост.