Давит Кагзванцян

Куда может исчезнуть... Ваше настроение?

А.
Андрей .

оно не может исчезнуть.. оно преобразуется в новое

Антон

Пока только под одеялко)

Ол
Оля

в бЕздну...

Сергей Кузин

может исчезнуть даже после простого даже хорошего разговора ...в никуда.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

никуда, просто замолчит)

Оксана Фоминова

Не так быстро.

Константин

Его может украсть недобрый человек. Даже одним словом, жестом, или выражением лица. А просто так настроение никуда не девается. Закон сохранения настроения существует. Но еще зависит от того насколько люди друг другу нравятся, если они любят друг друга, то и настроение поднимут друг другу, что у обоих станет лучше. А если не любят друг друга (т. е. враги) , то помимо того что испортят другому человеку, да еще сами счастливее не станут (т. е. настроение пропадет в никуда)

Но без взаимодействия с другими людьми - настроение сохраняется на том уровне, на котором было с последней встречи. Поэтому перед тем как быть долгое время в одиночестве - надо пообщаться с добрыми приятными людьми. Чтобы все это время был в хорошем настроении, и время проводилось с пользой. Избегайте отношений с вашими врагами если планируется долгое одиночество, т. к. от этого депрессию можно получить.