Оля Алиева

Скрытый смысл - чем выковыриваете? Или для Вас он всегда "наплаву" ?

ОК
Ольга Киселёва

Я наблюдаю просто-стал наблюдателем смысл не ища ни в чем

Белла Гусейнова

Для меня его нет ...тонко подметили -НАПЛАВУ.... так что же там ковырять. По запаху всё всегда понятно...)

Оксана Яковенко

ЛОГИЧЕСКИМИ размышлениями!

Kirk Masaloff

жизнь настолько логична что пять минут терпения и всё понятно. главное увязать факты. Ни чего не скрыть и не от кого не скрыться. поэтому мне здесь хорошо

Дмитрий Зубрев

пальцем из носа