Вася Скотников

Доброго Времени! USB-модем Билайн. Как подключить доп. пакет?

Деньги положил, но до подключения основного пакета ждать с неделю. Пришёл код для подключения основного пакета 07177. Какие действия необходимы с этим кодом. Спасибо.

Сергей Катанцев-Черкесский

Для того, чтобы изменить свой тарифный план, введите команду перехода и
нажмите кнопку «Отправить». С информацией о доступных для
перехода тарифных планах, их описанием и командами перехода на них Вы можете
ознакомиться на сайте www.modem.beeline.ru в разделе «Тарифы» .

Пример команды для перехода на другой тарифный план:
*110*12345#

Елена

Я пометил вопрос-меня это тоже интересует.